Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Городище, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Городище

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городище включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Ковель в 18:36, 22:00, 22:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городище следуют далее по маршрутам - Городище - Запорожье, Городище - Кременчуг, Городище - Кировоград, Городище - Львов отправлением в 22:37, 18:38, 18:38, 22:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 276 Киев-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 76 Киев-Пасс. - Запорожье-1(00:13, 00:15), 276 Запорожье-1 - Киев-Пасс.(03:09, 03:11), 88 Запорожье-1 - Ковель(03:21, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Городище

Городище

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
276 Киев → Запорожье 00:07 00:09 2 м особый...
76 Киев → Кривой Рог 00:07 00:09 2 м ежедневно
76 Киев → Запорожье 00:13 00:15 2 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 01:15 01:17 2 м ежедневно
76 Кривой Рог → Киев 03:09 03:11 2 м ежедневно
276 Запорожье → Киев 03:09 03:11 2 м особый...
88 Запорожье → Ковель 03:21 03:23 2 м особый...
233 Красноармейск → Львов 04:29 04:31 2 м особый...
86 Запорожье → Львов 04:29 04:31 2 м особый...
791 Кременчуг → Киев 04:42 04:44 2 м ежедневно
790 Кировоград → Киев 04:42 04:44 2 м ежедневно
750 Запорожье → Ивано-Франковск 08:12 08:14 2 м ежедневно
790 Киев → Кировоград 18:36 18:38 2 м ежедневно
792 Киев → Кременчуг 18:36 18:38 2 м ежедневно
41 Днепропетровск → Львов 22:00 22:02 2 м ежедневно
88 Ковель → Запорожье 22:35 22:37 2 м особый...
234 Львов → Красноармейск 23:01 23:03 2 м особый...
86 Львов → Запорожье 23:01 23:03 2 м особый...
749 Ивано-Франковск → Запорожье 23:24 23:26 2 м ежедневно