• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Корсунь

Поезда по станции Корсунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Корсунь включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ровно - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ровно - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск в 18:16, 20:51, 12:46, 12:46, 12:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Корсунь следуют далее по маршрутам - Корсунь - Мариуполь, Корсунь - Львов, Корсунь - Днепропетровск отправлением в 12:48, 20:53, 12:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086П Новоалексеевка - Львов(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 285П Днепропетровск-Глав. - Львов(01:25, 01:27), 276Л Львов - Днепропетровск-Глав.(01:31, 01:33), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132Ш Ровно → Николаев
00:35
00:37
2 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
01:25
01:27
2 м
285П Днепропетровск → Львов
01:25
01:27
2 м
276Л Львов → Днепропетровск
01:31
01:33
2 м
127О Харьков → Ковель
01:36
01:38
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
01:36
01:38
2 м
128Л Ковель → Харьков
02:01
02:03
2 м
072П Запорожье → Ужгород
02:14
02:16
2 м
122Ш Николаев → Ровно
02:27
02:29
2 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
02:32
02:34
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:32
02:34
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
03:21
03:23
2 м
072П Запорожье → Киев
04:00
04:02
2 м
070Д Мариуполь → Львов
05:58
06:00
2 м
ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев
10:49
10:51
2 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
12:46
12:48
2 м
070Л Львов → Мариуполь
12:46
12:48
2 м
ежедневно
081Л Ужгород → Днепропетровск
12:46
12:48
2 м
084КОШ Киев → Мариуполь
18:16
18:18
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
20:51
20:53
2 м
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
21:05
21:07
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
21:05
21:07
2 м
ежедневно
072К Киев → Запорожье
21:52
21:54
2 м
071Л Ужгород → Запорожье
21:52
21:54
2 м
072Л Львов → Запорожье
21:52
21:54
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
22:05
22:07
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
22:15
22:17
2 м
Расписание поездов по станции Корсунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.