• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Корсунь

Поезда по станции Корсунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Корсунь включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Мариуполь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Жмеринка, Житомир, Львов в 20:43, 20:47, 20:47, 18:29, 12:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Корсунь следуют далее по маршрутам - Корсунь - Львов, Корсунь - Мариуполь, Корсунь - Одесса отправлением в 20:47, 13:00, 18:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 121К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 086П Новоалексеевка - Львов(01:06, 01:08), 088П Новоалексеевка - Ковель(01:37, 01:39), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(01:37, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
121К Киев → Николаев
00:52
00:54
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
01:06
01:08
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
01:37
01:39
2 м
127О Харьков → Ковель
01:37
01:39
2 м
128Л Ковель → Харьков
02:00
02:02
2 м
122Ш Николаев → Киев
02:28
02:30
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:31
02:33
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
03:02
03:04
2 м
072П Запорожье → Киев
04:00
04:02
2 м
070Д Мариуполь → Львов
05:44
05:46
2 м
248Л Одесса → Житомир
06:00
06:02
2 м
228П Бердянск → Киев
08:16
08:18
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
08:16
08:18
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
08:16
08:18
2 м
070Л Львов → Мариуполь
12:58
13:00
2 м
248О Житомир → Одесса
18:29
18:31
2 м
109Ш Херсон → Львов
20:43
20:47
4 м
104К Киев → Мариуполь
20:47
20:57
10 м
104О Жмеринка → Мариуполь
20:47
20:57
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
21:05
21:07
2 м
072К Киев → Запорожье
21:22
21:24
2 м
228К Киев → Бердянск
21:31
21:33
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:31
21:33
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
21:31
21:33
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
22:06
22:08
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
22:23
22:25
2 м
255Ш Херсон → Львов
23:23
23:25
2 м
Расписание поездов по станции Корсунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.