• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Корсунь

Поезда по станции Корсунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Корсунь включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ровно - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Херсон - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Херсон, Киев, Пшемысль в 12:46, 20:51, 18:16, 12:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Корсунь следуют далее по маршрутам - Корсунь - Херсон, Корсунь - Львов, Корсунь - Мариуполь, Корсунь - Днепропетровск отправлением в 01:33, 20:53, 12:48, 12:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 85 Днепропетровск-Глав. - Пшемысль Главный(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 086П Новоалексеевка - Львов(01:25, 01:27), 256Л Львов - Херсон(01:31, 01:33), 088П Новоалексеевка - Ковель(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
122Л Ровно → Николаев
00:35
00:37
2 м
ежедневно
85 Днепропетровск → Пшемысль
01:25
01:27
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
01:25
01:27
2 м
256Л Львов → Херсон
01:31
01:33
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
01:36
01:38
2 м
127О Харьков → Ковель
01:52
01:54
2 м
128Л Ковель → Харьков
02:01
02:03
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:32
02:34
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
03:21
03:23
2 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
04:03
04:05
2 м
ежедневно
122Ш Николаев → Ровно
04:55
04:57
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
06:05
06:07
2 м
283П Кривой Рог → Киев
07:40
07:42
2 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
10:56
10:58
2 м
070Л Львов → Мариуполь
12:46
12:48
2 м
33025 Пшемысль → Днепропетровск
12:46
12:48
2 м
084КОШ Киев → Мариуполь
18:16
18:18
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
20:51
20:53
2 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
21:05
21:07
2 м
ежедневно
072К Киев → Запорожье
22:05
22:07
2 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
22:17
22:19
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
22:27
22:29
2 м
161К Киев → Николаев
22:27
22:29
2 м
255Ш Херсон → Львов
23:19
23:24
5 м
Расписание поездов по станции Корсунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.