• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Корсунь

Поезда по станции Корсунь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Корсунь включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Днепропетровск-Глав. - Трускавец). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Жмеринка, Львов, Херсон в 21:22, 20:49, 12:58, 21:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Корсунь следуют далее по маршрутам - Корсунь - Мариуполь, Корсунь - Львов, Корсунь - Запорожье отправлением в 13:00, 21:14, 21:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 121К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 086П Новоалексеевка - Львов(01:31, 01:33), 088П Новоалексеевка - Ковель(01:42, 01:44), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(01:42, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
121К Киев → Николаев
00:56
00:58
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
01:31
01:33
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
01:42
01:44
2 м
127О Харьков → Ковель
01:42
01:44
2 м
128Л Ковель → Харьков
02:00
02:02
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
02:31
02:33
2 м
122Ш Николаев → Киев
02:39
02:41
2 м
110Л Львов → Херсон
03:02
03:04
2 м
072П Запорожье → Киев
04:24
04:26
2 м
070Д Мариуполь → Львов
05:44
05:46
2 м
070Л Львов → Мариуполь
12:58
13:00
2 м
104О Жмеринка → Мариуполь
20:49
20:58
9 м
104К Киев → Мариуполь
20:49
20:58
9 м
109Л Херсон → Львов
21:12
21:14
2 м
072К Киев → Запорожье
21:22
21:31
9 м
041П Днепропетровск → Трускавец
21:20
21:45
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
21:54
21:56
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
22:04
22:06
2 м
Расписание поездов по станции Корсунь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.