• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко

Поезда по станции Им. Тараса Шевченко

На сегодняшний день расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь в 00:52, 02:57, 02:35, 04:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Им. Тараса Шевченко следуют далее по маршрутам - Им. Тараса Шевченко - Запорожье, Им. Тараса Шевченко - Киев, Им. Тараса Шевченко - Кривой Рог отправлением в 09:24, 04:56, 00:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086П Новоалексеевка - Львов(прибытие - 23:47, отправление - 00:02), 102К Киев-Пасс. - Херсон(23:56, 00:17), 088П Новоалексеевка - Ковель(23:47, 00:33), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(00:44, 00:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086П Новоалексеевка → Львов
23:47
00:02
15 м
102К Киев → Херсон
23:56
00:17
21 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:47
00:33
46 м
127О Харьков → Ковель
00:44
00:49
5 м
076К Киев → Кривой Рог
00:52
00:57
5 м
213Ш Умань → Днепропетровск
00:39
01:15
36 м
122Ш Николаев → Киев
00:56
01:24
28 м
080К Киев → Днепропетровск
01:34
01:37
3 м
213П Днепропетровск → Умань
01:48
02:20
32 м
121К Киев → Николаев
01:55
02:25
30 м
076П Кривой Рог → Киев
02:35
02:38
3 м
128Л Ковель → Харьков
03:03
03:08
5 м
072П Запорожье → Киев
02:57
03:12
15 м
096Л Львов → Черкассы
03:19
03:39
20 м
079П Днепропетровск → Киев
03:31
03:41
10 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
03:34
03:49
15 м
736ДО Запорожье → Киев
03:59
04:00
1 м
102Ш Херсон → Киев
03:54
04:09
15 м
148Ш Одесса → Киев
03:54
04:18
24 м
070Д Мариуполь → Львов
04:08
04:23
15 м
110Л Львов → Херсон
04:05
04:23
18 м
104Д Мариуполь → Киев
04:53
04:56
3 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
06:50
07:05
15 м
133Л Львов → Николаев
06:50
07:05
15 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:51
07:13
22 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:51
07:13
22 м
781Ш Черкассы → Киев
08:30
08:50
20 м
732К Киев → Запорожье
09:23
09:24
1 м
061Х Москва → Николаев
09:06
09:36
30 м
061Х Москва → Херсон
09:06
09:36
30 м
739Д Кривой Рог → Киев
09:40
09:42
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
09:35
09:55
20 м
733Ш Красноармейск → Киев
10:39
10:40
1 м
070Л Львов → Мариуполь
14:11
14:26
15 м
736ЛШ Киев → Запорожье
16:58
16:59
1 м
062Ш Николаев → Москва
17:30
17:54
24 м
957Ш Херсон → Москва
17:30
17:54
24 м
109Ш Херсон → Львов
19:21
19:36
15 м
740Ш Киев → Кривой Рог
19:34
19:36
2 м
734Л Киев → Красноармейск
19:44
19:45
1 м
084КО Киев → Мариуполь
19:25
19:50
25 м
041П Днепропетровск → Трускавец
19:46
20:01
15 м
095Ш Черкассы → Львов
20:05
20:25
20 м
732П Запорожье → Киев
20:39
20:40
1 м
148К Киев → Одесса
20:52
21:16
24 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
21:31
21:46
15 м
134Ш Николаев → Львов
21:31
21:46
15 м
104О Жмеринка → Мариуполь
21:53
21:56
3 м
104К Киев → Мариуполь
21:53
21:56
3 м
782К Киев → Черкассы
21:45
22:05
20 м
072К Киев → Запорожье
22:30
22:49
19 м
012К Киев → Новоалексеевка
22:39
22:57
18 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:39
22:57
18 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
23:09
23:24
15 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
23:31
23:46
15 м
Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.