Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Им. Тараса Шевченко

На сегодняшний день расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Черкассы - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Днепропетровск в 02:15, 07:18, 02:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Им. Тараса Шевченко следуют далее по маршрутам - Им. Тараса Шевченко - Запорожье, Им. Тараса Шевченко - Киев, Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск, Им. Тараса Шевченко - Ивано-Франковск отправлением в 00:35, 02:47, 02:30, 07:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 86 Львов - Запорожье-1(прибытие - 23:57, отправление - 00:12), 234 Львов - Красноармейск(23:57, 00:12), 276 Киев-Пасс. - Запорожье-1(00:50, 01:05), 76 Киев-Пасс. - Запорожье-1(01:04, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко

Им. Тараса Шевченко

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
86 Львов → Запорожье 23:57 00:12 15 м особый...
234 Львов → Красноармейск 23:57 00:12 15 м особый...
749 Ивано-Франковск → Запорожье 00:16 00:20 4 м ежедневно
38 Киев → Запорожье 00:33 00:35 2 м ежедневно
76 Киев → Кривой Рог 00:50 01:05 15 м ежедневно
276 Киев → Запорожье 00:50 01:05 15 м особый...
76 Киев → Запорожье 01:04 01:07 3 м особый...
276 Запорожье → Киев 02:06 02:21 15 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 02:05 02:21 16 м ежедневно
76 Кривой Рог → Киев 02:06 02:21 15 м ежедневно
80 Киев → Днепропетровск 02:15 02:30 15 м ежедневно
88 Запорожье → Ковель 02:16 02:31 15 м особый...
79 Днепропетровск → Киев 02:32 02:47 15 м ежедневно
38 Запорожье → Киев 02:53 02:55 2 м ежедневно
86 Запорожье → Львов 03:24 03:39 15 м особый...
233 Красноармейск → Львов 03:24 03:39 15 м особый...
790 Кировоград → Киев 03:46 03:48 2 м ежедневно
791 Кременчуг → Киев 03:46 03:48 2 м ежедневно
5 Ивано-Франковск → Запорожье 04:23 04:25 2 м особый...
3 Ужгород → Запорожье 04:23 04:25 2 м особый...
750 Запорожье → Ивано-Франковск 07:18 07:22 4 м ежедневно
781 Черкассы → Киев 07:16 07:40 24 м особый...
32 Пшемысль → Запорожье 07:55 07:57 2 м особый...
732 Киев → Днепропетровск 09:39 09:40 1 м ежедневно
782 Киев → Черкассы 18:22 18:46 24 м особый...
732 Днепропетровск → Киев 19:07 19:08 1 м ежедневно
790 Киев → Кировоград 19:20 19:22 2 м ежедневно
792 Киев → Кременчуг 19:20 19:22 2 м ежедневно
41 Днепропетровск → Львов 20:57 21:12 15 м ежедневно
6 Запорожье → Ивано-Франковск 22:33 22:35 2 м особый...
4 Запорожье → Ужгород 22:33 22:35 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 23:24 23:39 15 м особый...
32 Запорожье → Пшемысль 23:41 23:43 2 м особый...