• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко

Поезда по станции Им. Тараса Шевченко

На сегодняшний день расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Запорожье в 02:08, 01:55, 02:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Им. Тараса Шевченко следуют далее по маршрутам - Им. Тараса Шевченко - Киев, Им. Тараса Шевченко - Херсон, Им. Тараса Шевченко - Запорожье, Им. Тараса Шевченко - Николаев отправлением в 02:57, 00:17, 09:24, 02:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 262Д Бердянск - Львов(прибытие - 23:47, отправление - 00:02), 086П Новоалексеевка - Львов(23:47, 00:02), 102К Киев-Пасс. - Херсон(23:56, 00:17), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(00:28, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
262Д Бердянск → Львов
23:47
00:02
15 м
086П Новоалексеевка → Львов
23:47
00:02
15 м
102К Киев → Херсон
23:56
00:17
21 м
127О Харьков → Ковель
00:28
00:33
5 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:47
00:33
46 м
076К Киев → Кривой Рог
00:52
00:57
5 м
076О Киев → Херсон
00:52
00:57
5 м
282К Хмельницкий → Геническ
00:59
01:15
16 м
122Ш Николаев → Киев
01:01
01:24
23 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
01:34
01:37
3 м
298К Киев → Херсон
01:16
01:49
33 м
282Д Геническ → Хмельницкий
01:48
02:03
15 м
076П Кривой Рог → Киев
02:08
02:13
5 м
076Ш Херсон → Киев
02:08
02:13
5 м
121К Киев → Николаев
01:55
02:25
30 м
256ЛО Львов → Херсон
02:05
02:37
32 м
072П Запорожье → Киев
02:37
02:57
20 м
072Ш Геническ → Киев
02:37
02:57
20 м
128Л Ковель → Харьков
03:03
03:08
5 м
096Л Львов → Черкассы
03:19
03:39
20 м
079П Днепропетровск → Киев
03:31
03:41
10 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
03:34
03:49
15 м
736ДОП Запорожье → Киев
03:59
04:00
1 м
102Ш Херсон → Киев
03:54
04:09
15 м
148Ш Одесса → Киев
03:54
04:18
24 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
04:05
04:23
18 м
110Л Львов → Херсон
04:05
04:23
18 м
070Д Мариуполь → Львов
04:11
04:26
15 м
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
04:41
04:44
3 м
104Д Мариуполь → Киев
04:41
04:44
3 м
248Л Одесса → Житомир
04:36
04:50
14 м
298Л Херсон → Киев
05:06
05:21
15 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
06:50
07:05
15 м
228П Бердянск → Хмельницкий
06:51
07:13
22 м
228ДП Бердянск → Киев
06:51
07:13
22 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
07:25
07:40
15 м
162Ш Николаев → Киев
07:45
08:15
30 м
781Ш Черкассы → Киев
08:30
08:50
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
09:12
09:15
3 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
09:12
09:15
3 м
732КЛО Киев → Запорожье
09:23
09:24
1 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
09:06
09:36
30 м
061Х Москва → Херсон
09:06
09:36
30 м
739Д Кривой Рог → Киев
09:40
09:42
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
09:35
09:55
20 м
733Ш Красноармейск → Киев
10:39
10:40
1 м
205К Киев → Николаев
10:33
10:48
15 м
179К Киев → Днепропетровск
12:54
13:09
15 м
070Л Львов → Мариуполь
14:11
14:26
15 м
070Л Львов → Бердянск
14:11
14:26
15 м
101Ш Херсон → Киев
14:47
15:02
15 м
206Ш Николаев → Киев
16:25
16:40
15 м
736КЛШ Киев → Запорожье
16:58
16:59
1 м
957Ш Херсон → Москва
17:30
17:54
24 м
062Ш Николаев → Москва
17:30
17:54
24 м
179П Днепропетровск → Киев
17:50
18:05
15 м
012К Киев → Новоалексеевка
18:37
18:42
5 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
18:37
18:42
5 м
109Ш Херсон → Львов
19:21
19:36
15 м
740Ш Киев → Кривой Рог
19:34
19:36
2 м
734Л Киев → Красноармейск
19:44
19:45
1 м
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
19:25
19:50
25 м
041П Днепропетровск → Трускавец
19:46
20:01
15 м
248О Житомир → Одесса
19:57
20:02
5 м
253К Киев → Херсон
19:51
20:21
30 м
161К Киев → Николаев
19:51
20:21
30 м
095Ш Черкассы → Львов
20:05
20:25
20 м
732ДПШ Запорожье → Киев
20:39
20:40
1 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
20:52
21:16
24 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
21:31
21:46
15 м
104К Киев → Мариуполь
21:53
21:56
3 м
104О Жмеринка → Мариуполь
21:53
21:56
3 м
782К Киев → Черкассы
21:45
22:05
20 м
ежедневно
255Ш Херсон → Львов
21:52
22:07
15 м
072О Киев → Геническ
22:30
22:49
19 м
072К Киев → Запорожье
22:30
22:49
19 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
22:39
22:57
18 м
228КО Киев → Бердянск
22:39
22:57
18 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
23:07
23:22
15 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
23:09
23:24
15 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
23:31
23:46
15 м
254Ш Херсон → Киев
23:07
23:52
45 м
Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.