• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко

Поезда по станции Им. Тараса Шевченко

На сегодняшний день расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Запорожье, Кривой Рог в 02:08, 23:56, 02:37, 02:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Им. Тараса Шевченко следуют далее по маршрутам - Им. Тараса Шевченко - Киев, Им. Тараса Шевченко - Запорожье, Им. Тараса Шевченко - Херсон отправлением в 02:13, 09:24, 00:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086П Новоалексеевка - Львов(прибытие - 23:47, отправление - 00:02), 102К Киев-Пасс. - Херсон(23:56, 00:17), 088П Новоалексеевка - Ковель(23:47, 00:33), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(00:28, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086П Новоалексеевка → Львов
23:47
00:02
15 м
102К Киев → Херсон
23:56
00:17
21 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:47
00:33
46 м
127О Харьков → Ковель
00:28
00:33
5 м
076О Киев → Херсон
00:52
00:57
5 м
076К Киев → Кривой Рог
00:52
00:57
5 м
213Ш Умань → Днепропетровск
00:39
01:15
36 м
282К Хмельницкий → Геническ
00:59
01:15
16 м
122Ш Николаев → Киев
01:01
01:24
23 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
01:34
01:37
3 м
ежедневно
298К Киев → Херсон
01:16
01:49
33 м
282Д Геническ → Хмельницкий
01:48
02:03
15 м
076П Кривой Рог → Киев
02:08
02:13
5 м
076Ш Херсон → Киев
02:08
02:13
5 м
213П Днепропетровск → Умань
01:48
02:20
32 м
121К Киев → Николаев
01:55
02:25
30 м
ежедневно
256ЛО Львов → Херсон
02:05
02:37
32 м
276Ш Львов → Днепропетровск
02:05
02:37
32 м
072П Запорожье → Киев
02:37
02:57
20 м
072Ш Геническ → Киев
02:37
02:57
20 м
128Л Ковель → Харьков
03:03
03:08
5 м
096Л Львов → Черкассы
03:19
03:39
20 м
079П Днепропетровск → Киев
03:31
03:41
10 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
03:34
03:49
15 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
03:59
04:00
1 м
102Ш Херсон → Киев
03:54
04:09
15 м
148Ш Одесса → Киев
03:54
04:18
24 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
04:05
04:23
18 м
070Д Мариуполь → Львов
04:11
04:26
15 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
04:41
04:44
3 м
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
04:36
04:50
14 м
298Л Херсон → Киев
05:06
05:21
15 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
06:50
07:05
15 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:51
07:13
22 м
228П Бердянск → Киев
06:51
07:13
22 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:51
07:13
22 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
07:25
07:40
15 м
162Ш Николаев → Киев
07:45
08:15
30 м
781Ш Черкассы → Киев
08:30
08:50
20 м
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
09:23
09:24
1 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
09:06
09:36
30 м
061Х Москва → Херсон
09:06
09:36
30 м
739Д Кривой Рог → Киев
09:40
09:42
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
09:35
09:55
20 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
10:39
10:40
1 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
14:11
14:26
15 м
201Ш Херсон → Киев
14:15
14:30
15 м
101Ш Херсон → Киев
14:15
14:30
15 м
202Ш Херсон → Киев
14:47
15:02
15 м
736КЛШ Киев → Запорожье
16:58
16:59
1 м
062Ш Николаев → Москва
17:30
17:54
24 м
957Ш Херсон → Москва
17:30
17:54
24 м
109Ш Херсон → Львов
19:21
19:36
15 м
740Ш Киев → Кривой Рог
19:34
19:36
2 м
734Л Киев → Красноармейск
19:44
19:45
1 м
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
19:25
19:50
25 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
19:46
20:01
15 м
ежедневно
248О Житомир → Одесса
19:57
20:02
5 м
161К Киев → Николаев
19:51
20:21
30 м
095Ш Черкассы → Львов
20:05
20:25
20 м
732ДПШ Запорожье → Киев
20:39
20:40
1 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
20:52
21:16
24 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
21:31
21:46
15 м
104К Киев → Мариуполь
21:53
21:56
3 м
ежедневно
782К Киев → Черкассы
21:45
22:05
20 м
ежедневно
255Ш Херсон → Львов
21:52
22:07
15 м
275П Днепропетровск → Львов
21:52
22:07
15 м
072К Киев → Запорожье
22:30
22:49
19 м
072О Киев → Геническ
22:30
22:49
19 м
012К Киев → Новоалексеевка
22:39
22:57
18 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:39
22:57
18 м
228К Киев → Бердянск
22:39
22:57
18 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
23:07
23:22
15 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
23:09
23:24
15 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
23:31
23:46
15 м
Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.