• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко

Поезда по станции Им. Тараса Шевченко

На сегодняшний день расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Ковель - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Днепропетровск, Киев, Красноармейск в 00:43, 09:07, 09:23, 07:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Им. Тараса Шевченко следуют далее по маршрутам - Им. Тараса Шевченко - Киев, Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск, Им. Тараса Шевченко - Запорожье отправлением в 08:09, 01:21, 09:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 85 Днепропетровск-Глав. - Пшемысль Главный(прибытие - 23:47, отправление - 00:23), 086П Новоалексеевка - Львов(23:47, 00:23), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(23:36, 00:26), 088Л Ковель - Новоалексеевка(23:19, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
85 Днепропетровск → Пшемысль
23:47
00:23
36 м
086П Новоалексеевка → Львов
23:47
00:23
36 м
161К Киев → Николаев
23:36
00:26
50 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
23:19
00:26
1 ч 7 м
086Л Львов → Новоалексеевка
23:36
00:26
50 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:47
00:32
45 м
127О Харьков → Ковель
00:43
00:48
5 м
076К Киев → Кривой Рог
01:03
01:08
5 м
ежедневно
222П Кривой Рог → Киев
00:43
01:10
27 м
221П Кривой Рог → Киев
00:43
01:10
27 м
282П Киев → Днепропетровск
01:06
01:21
15 м
076П Кривой Рог → Киев
02:07
02:12
5 м
ежедневно
122Л Ровно → Николаев
01:38
02:14
36 м
ежедневно
256Л Львов → Херсон
02:35
02:56
21 м
072П Запорожье → Киев
03:00
03:05
5 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
03:05
03:10
5 м
096Л Львов → Черкассы
02:58
03:28
30 м
298К Киев → Херсон
03:15
03:30
15 м
122Ш Николаев → Ровно
03:23
03:44
21 м
ежедневно
003Л Ужгород → Запорожье
03:53
03:56
3 м
003Л Мукачево → Запорожье
03:53
03:56
3 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
03:36
04:03
27 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
03:33
04:07
34 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
04:03
04:18
15 м
110Л Львов → Херсон
04:24
04:39
15 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
04:24
04:39
15 м
298Л Херсон → Киев
05:50
06:05
15 м
232Л Львов → Запорожье
05:52
06:10
18 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:15
06:20
5 м
283П Кривой Рог → Киев
06:24
06:39
15 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
06:55
07:13
18 м
ежедневно
781Ш Черкассы → Киев
07:00
07:20
20 м
116П Бердянск → Киев
07:51
08:09
18 м
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
07:51
08:09
18 м
135Д Красноармейск → Киев
07:51
08:09
18 м
ежедневно
162Ш Николаев → Киев
08:05
08:22
17 м
291П Днепропетровск → Киев
09:07
09:12
5 м
732ЛО Киев → Запорожье
09:23
09:24
1 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
09:08
09:46
38 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
09:37
09:55
18 м
733Ш Красноармейск → Киев
10:45
10:46
1 м
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
12:53
13:09
16 м
33025 Пшемысль → Днепропетровск
14:00
14:15
15 м
070Л Львов → Мариуполь
14:00
14:15
15 м
237П Днепропетровск → Киев
15:42
15:57
15 м
062Ш Николаев → Москва
17:15
17:45
30 м
957Ш Херсон → Москва
17:15
17:45
30 м
179П Днепропетровск → Киев
17:51
18:06
15 м
292К Киев → Днепропетровск
18:29
18:34
5 м
283К Киев → Кривой Рог
18:50
19:04
14 м
109Ш Херсон → Львов
19:32
19:47
15 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
084КОШ Киев → Мариуполь
19:26
19:57
31 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
19:46
20:01
15 м
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
20:35
20:36
1 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
20:07
20:52
45 м
148К Киев → Одесса
20:51
21:15
24 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
22:03
22:08
5 м
255Ш Херсон → Львов
21:52
22:09
17 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:58
22:15
17 м
116К Киев → Бердянск
21:58
22:15
17 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
21:58
22:15
17 м
ежедневно
782К Киев → Черкассы
22:39
22:59
20 м
072К Киев → Запорожье
23:02
23:07
5 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
23:06
23:21
15 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
23:12
23:27
15 м
232О Запорожье → Львов
23:16
23:31
15 м
Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.