• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко

Поезда по станции Им. Тараса Шевченко

На сегодняшний день расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Ковель - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Кривой Рог, Киев, Новоалексеевка в 02:58, 02:02, 01:06, 01:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Им. Тараса Шевченко следуют далее по маршрутам - Им. Тараса Шевченко - Киев, Им. Тараса Шевченко - Запорожье, Им. Тараса Шевченко - Новоалексеевка отправлением в 01:57, 09:24, 01:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Л Львов - Новоалексеевка(прибытие - 23:24, отправление - 00:14), 088Л Ковель - Новоалексеевка(23:07, 00:14), 086П Новоалексеевка - Львов(23:47, 00:23), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(00:27, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Л Львов → Новоалексеевка
23:24
00:14
50 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
23:07
00:14
1 ч 7 м
102К Киев → Херсон
00:02
00:21
19 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
23:47
00:23
36 м
127О Харьков → Ковель
00:27
00:32
5 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:47
00:32
45 м
076К Киев → Кривой Рог
00:58
01:03
5 м
075Л Ужгород → Кривой Рог
00:58
01:03
5 м
072П Запорожье → Ужгород
01:12
01:17
5 м
202К Киев → Днепропетровск
01:06
01:21
15 м
282Л Киев → Новоалексеевка
01:06
01:21
15 м
122Ш Николаев → Ровно
01:01
01:23
22 м
ежедневно
282Д Новоалексеевка → Киев
01:42
01:57
15 м
201П Днепропетровск → Киев
01:42
01:57
15 м
132Ш Ровно → Николаев
01:38
01:59
21 м
ежедневно
122Л Луцк → Николаев
01:38
01:59
21 м
ежедневно
076П Кривой Рог → Киев
02:02
02:07
5 м
076П Кривой Рог → Ужгород
02:02
02:07
5 м
072П Запорожье → Киев
02:58
03:03
5 м
128Л Ковель → Харьков
03:05
03:10
5 м
096Л Львов → Черкассы
03:18
03:38
20 м
736ДО Запорожье → Киев
03:50
03:51
1 м
003Л Ужгород → Запорожье
03:53
03:56
3 м
102Ш Херсон → Киев
03:40
04:00
20 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
03:36
04:03
27 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
03:55
04:19
24 м
110Л Львов → Херсон
04:24
04:39
15 м
070Д Мариуполь → Львов
04:31
04:48
17 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
06:05
06:10
5 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:05
06:10
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
06:55
07:13
18 м
781Ш Черкассы → Киев
07:00
07:20
20 м
135Д Красноармейск → Киев
07:44
07:47
3 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
07:44
07:47
3 м
ежедневно
276П Кривой Рог → Киев
08:06
08:21
15 м
275Д Кривой Рог → Киев
08:06
08:21
15 м
162Ш Николаев → Киев
08:06
08:21
15 м
061Х Москва → Херсон
08:01
08:25
24 м
061Х Москва → Николаев
08:01
08:25
24 м
732К Киев → Запорожье
09:23
09:24
1 м
ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев
09:30
09:48
18 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
10:31
10:32
1 м
043Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск
12:45
13:00
15 м
179К Киев → Днепропетровск
12:39
13:09
30 м
070Л Львов → Мариуполь
14:00
14:15
15 м
ежедневно
043П Днепропетровск → Ивано-Франковск
14:16
14:37
21 м
736ЛШ Киев → Запорожье
16:27
16:28
1 м
062Ш Николаев → Москва
16:13
16:37
24 м
179П Днепропетровск → Киев
17:51
18:06
15 м
275К Киев → Кривой Рог
18:50
19:04
14 м
161К Киев → Николаев
18:50
19:04
14 м
109Ш Херсон → Львов
19:32
19:47
15 м
734Л Киев → Красноармейск
19:50
19:51
1 м
084КОШ Киев → Мариуполь
19:26
19:57
31 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
19:46
20:01
15 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
20:03
20:23
20 м
732П Запорожье → Киев
20:35
20:36
1 м
ежедневно
148К Киев → Одесса
20:43
21:07
24 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:03
22:08
5 м
012К Киев → Новоалексеевка
22:03
22:08
5 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
21:58
22:15
17 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
21:58
22:15
17 м
ежедневно
071Л Ужгород → Запорожье
22:49
22:54
5 м
072К Киев → Запорожье
22:49
22:54
5 м
782К Киев → Черкассы
22:39
22:59
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
23:06
23:21
15 м
Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.