• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко

Поезда по станции Им. Тараса Шевченко

На сегодняшний день расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Ковель - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Днепропетровск, Мариуполь в 02:37, 01:34, 03:31, 04:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Им. Тараса Шевченко следуют далее по маршрутам - Им. Тараса Шевченко - Киев, Им. Тараса Шевченко - Запорожье, Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск отправлением в 04:44, 09:24, 01:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 295П Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск(прибытие - 23:47, отправление - 00:22), 086П Новоалексеевка - Львов(23:47, 00:22), 088П Новоалексеевка - Ковель(23:47, 00:33), 127О Харьков-Пасс. - Ковель(00:28, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102К Киев → Херсон
23:59
00:17
18 м
ежедневно
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
23:47
00:22
35 м
086П Новоалексеевка → Львов
23:47
00:22
35 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:47
00:33
46 м
127О Харьков → Ковель
00:28
00:33
5 м
076К Киев → Кривой Рог
00:52
00:57
5 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
00:59
01:15
16 м
122Ш Николаев → Киев
01:01
01:24
23 м
080К Киев → Днепропетровск
01:34
01:37
3 м
076П Кривой Рог → Киев
02:08
02:13
5 м
ежедневно
202П Киев → Днепропетровск
02:15
02:18
3 м
121К Киев → Николаев
01:55
02:26
31 м
072П Запорожье → Киев
02:37
02:57
20 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
03:03
03:08
5 м
096Л Львов → Черкассы
03:19
03:39
20 м
079П Днепропетровск → Киев
03:31
03:41
10 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
03:34
03:49
15 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
03:34
03:49
15 м
736ДО Запорожье → Киев
03:59
04:00
1 м
102Ш Херсон → Киев
03:54
04:12
18 м
ежедневно
274Л Львов → Константиновка
04:05
04:23
18 м
110Л Львов → Херсон
04:05
04:23
18 м
070Д Мариуполь → Львов
04:11
04:26
15 м
ежедневно
070Д Днепропетровск → Солотвино
04:11
04:26
15 м
104Д Мариуполь → Киев
04:41
04:44
3 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
05:55
06:15
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:21
06:28
7 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:21
06:28
7 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
06:47
07:02
15 м
233Л Ивано-Франковск → Кривой Рог
06:47
07:02
15 м
061Х Москва → Николаев
07:55
08:19
24 м
781Ш Черкассы → Киев
08:30
08:50
20 м
201П Днепропетровск → Киев
09:12
09:15
3 м
732КЛО Киев → Запорожье
09:23
09:24
1 м
739Д Кривой Рог → Киев
09:40
09:42
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
09:35
09:55
20 м
179К Киев → Днепропетровск
12:46
13:01
15 м
070Л Львов → Мариуполь
14:11
14:26
15 м
ежедневно
081Л Ужгород → Днепропетровск
14:11
14:26
15 м
212К Киев → Черкассы
14:29
14:58
29 м
062Ш Николаев → Москва
16:15
16:39
24 м
736ЛШ Киев → Запорожье
16:58
16:59
1 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
16:49
17:05
16 м
179П Днепропетровск → Киев
17:50
18:05
15 м
109Ш Херсон → Львов
19:21
19:36
15 м
740Ш Киев → Кривой Рог
19:34
19:36
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
19:46
20:01
15 м
ежедневно
248К Киев → Одесса
19:57
20:02
5 м
095Ш Черкассы → Львов
20:01
20:21
20 м
084КО Киев → Мариуполь
19:52
20:21
29 м
732ДШ Запорожье → Киев
20:39
20:40
1 м
148К Киев → Одесса
20:43
21:07
24 м
233П Кривой Рог → Ивано-Франковск
21:35
21:55
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
21:35
21:55
20 м
104К Киев → Мариуполь
21:53
21:56
3 м
ежедневно
782К Киев → Черкассы
21:45
22:05
20 м
275П Днепропетровск → Львов
21:51
22:06
15 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:18
22:25
7 м
012К Киев → Новоалексеевка
22:18
22:25
7 м
ежедневно
072К Киев → Запорожье
22:37
22:52
15 м
ежедневно
232О Запорожье → Львов
23:07
23:22
15 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
23:07
23:22
15 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
23:12
23:46
34 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
22:57
23:46
49 м
286Л Львов → Запорожье
23:12
23:46
34 м
606Л Рахов → Запорожье
23:12
23:46
34 м
Расписание поездов по станции Им. Тараса Шевченко, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.