• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко → Киев

Про расписание поездов Им. Тараса Шевченко - Киев

На текущий момент расписание поездов Им. Тараса Шевченко Киев состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 122Ш, 076П, 072П, 079П, 736ДО, 148Ш - самый быстрый из них 736ДО Запорожье-1 Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Им. Тараса Шевченко Киев за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 148Ш Одесса-Главная Киев-Пасс., отправлением в 06:15. Количество остановок по маршруту Им. Тараса Шевченко Киев колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Им. Тараса Шевченко отправляются поезда в первой половине дня - 01:24, 02:13, 02:57 и во второй половине дня - 18:05, 20:40. Все поезда выезжают со станций Им. Тараса Шевченко, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
122Ш Николаев → Киев
01:24
Им. Тараса Шевченко
05:45
Киев-Пасс.
4 ч 21 м
076П Кривой Рог → Киев
02:13
Им. Тараса Шевченко
05:02
Киев-Пасс.
2 ч 49 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
02:57
Им. Тараса Шевченко
05:56
Киев-Пасс.
2 ч 59 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
03:41
Им. Тараса Шевченко
06:59
Киев-Пасс.
3 ч 18 м
736ДО Запорожье → Киев
04:00
Им. Тараса Шевченко
06:10
Киев-Пасс.
2 ч 10 м
102Ш Херсон → Киев
04:12
Им. Тараса Шевченко
07:10
Киев-Пасс.
2 ч 58 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
04:44
Им. Тараса Шевченко
07:18
Киев-Пасс.
2 ч 34 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
06:15
Им. Тараса Шевченко
10:58
Киев-Пасс.
4 ч 43 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:28
Им. Тараса Шевченко
09:35
Киев-Пасс.
3 ч 7 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:28
Им. Тараса Шевченко
09:35
Киев-Пасс.
3 ч 7 м
ежедневно
781Ш Черкассы → Киев
08:50
Им. Тараса Шевченко
11:15
Киев-Пасс.
2 ч 25 м
201П Днепропетровск → Киев
09:15
Им. Тараса Шевченко
12:20
Киев-Пасс.
3 ч 5 м
739Д Кривой Рог → Киев
09:42
Им. Тараса Шевченко
11:52
Киев-Пасс.
2 ч 10 м
084ДП Мариуполь → Киев
09:55
Им. Тараса Шевченко
13:15
Киев-Пасс.
3 ч 20 м
179П Днепропетровск → Киев
18:05
Им. Тараса Шевченко
22:21
Киев-Пасс.
4 ч 16 м
732ДШ Запорожье → Киев
20:40
Им. Тараса Шевченко
22:50
Киев-Пасс.
2 ч 10 м
Данное расписание поездов по маршруту Им. Тараса Шевченко - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.