Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Им. Тараса Шевченко - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Им. Тараса Шевченко - Киев

На текущий момент расписание поездов Им. Тараса Шевченко Киев состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 076П, 072П, 122Ш, 102Ш, 733Ш, 148Ш - самый быстрый из них 733Ш Красноармейск Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Им. Тараса Шевченко Киев за 0 д 2 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 148Ш Одесса-Главная Киев-Пасс., отправлением в 04:07. Количество остановок по маршруту Им. Тараса Шевченко Киев колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 112 минут. Со станции Им. Тараса Шевченко отправляются поезда в первой половине дня - 02:07, 03:00, 03:44 и во второй половине дня - 15:57, 20:36. Все поезда выезжают со станций Им. Тараса Шевченко, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
076П Кривой Рог → Киев
02:07 Им. Тараса Шевченко
04:58 Киев-Пасс.
2 ч 51 м особый...
072П Запорожье → Киев
03:00 Им. Тараса Шевченко
05:52 Киев-Пасс.
2 ч 52 м особый...
122Ш Николаев → Ровно
03:44 Им. Тараса Шевченко
06:50 Киев-Пасс.
3 ч 6 м особый...
102Ш Херсон → Киев
04:07 Им. Тараса Шевченко
06:56 Киев-Пасс.
2 ч 49 м особый...
148Ш Одесса → Киев
04:07 Им. Тараса Шевченко
09:24 Киев-Пасс.
5 ч 17 м ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
06:10 Им. Тараса Шевченко
09:15 Киев-Пасс.
3 ч 5 м особый...
781Ш Черкассы → Киев
07:20 Им. Тараса Шевченко
10:07 Киев-Пасс.
2 ч 47 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
07:47 Им. Тараса Шевченко
11:00 Киев-Пасс.
3 ч 13 м особый...
135Д Красноармейск → Киев
07:47 Им. Тараса Шевченко
11:00 Киев-Пасс.
3 ч 13 м особый...
116П Бердянск → Киев
07:47 Им. Тараса Шевченко
11:00 Киев-Пасс.
3 ч 13 м особый...
162Ш Николаев → Киев
08:22 Им. Тараса Шевченко
12:28 Киев-Пасс.
4 ч 6 м особый...
084Л Мариуполь → Киев
09:48 Им. Тараса Шевченко
12:38 Киев-Пасс.
2 ч 50 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев
10:32 Им. Тараса Шевченко
12:48 Киев-Пасс.
2 ч 16 м особый...
237П Днепропетровск → Киев
15:57 Им. Тараса Шевченко
20:06 Киев-Пасс.
4 ч 9 м особый...
732П Запорожье → Киев
20:36 Им. Тараса Шевченко
22:53 Киев-Пасс.
2 ч 17 м особый...