• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Им. Тараса Шевченко → Днепропетровск

Про расписание поездов Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Им. Тараса Шевченко Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 276Ш, 080К, 042Л, 732ЛО - самый быстрый из них 732ЛО Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Им. Тараса Шевченко Днепропетровск за 0 д 3 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 042Л Трускавец Днепропетровск-Глав., отправлением в 03:49. Количество остановок по маршруту Им. Тараса Шевченко Днепропетровск колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 63 минут. Со станции Им. Тараса Шевченко отправляются поезда в первой половине дня - 01:15, 01:37, 03:49 и во второй половине дня - 14:26, 16:59, 20:21. Все поезда выезжают со станций Им. Тараса Шевченко, а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
276Ш Львов → Днепропетровск
01:15
Им. Тараса Шевченко
06:25
Днепропетровск-Глав.
5 ч 10 м
080К Киев → Днепропетровск
01:37
Им. Тараса Шевченко
06:47
Днепропетровск-Глав.
5 ч 10 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
03:49
Им. Тараса Шевченко
09:17
Днепропетровск-Глав.
5 ч 28 м
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
09:24
Им. Тараса Шевченко
12:51
Днепропетровск-Глав.
3 ч 27 м
179К Киев → Днепропетровск
13:01
Им. Тараса Шевченко
17:59
Днепропетровск-Глав.
4 ч 58 м
070Л Львов → Мариуполь
14:26
Им. Тараса Шевченко
19:34
Днепропетровск-Глав.
5 ч 8 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
16:59
Им. Тараса Шевченко
20:26
Днепропетровск-Глав.
3 ч 27 м
084КО Киев → Мариуполь
20:21
Им. Тараса Шевченко
01:15
Днепропетровск-Глав.
4 ч 54 м
104К Киев → Мариуполь
21:56
Им. Тараса Шевченко
02:38
Днепропетровск-Глав.
4 ч 42 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
22:25
Им. Тараса Шевченко
02:53
Днепропетровск-Глав.
4 ч 28 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:25
Им. Тараса Шевченко
02:53
Днепропетровск-Глав.
4 ч 28 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
23:46
Им. Тараса Шевченко
04:50
Днепропетровск-Глав.
5 ч 4 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
23:46
Им. Тараса Шевченко
04:50
Днепропетровск-Глав.
5 ч 4 м
Данное расписание поездов по маршруту Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.